  • ORDINATEUR PORTABLE DE GAMING DELL G15 5511 (DL-G15-I7-4RTX)
16 400,00 MAD
TTC
DL-G15-I7-4RTX
  • Processeur : Intel® Core™ i7-11800H de 11e génération (24 Mo de mémoire cache, 8 cœurs, de 2,30 GHz à 4,60 GHz)
  • RAM: 16 Go
  • Disque dur: SSD 512 Go Écran: 15,6 pouces, FHD, 1 920 x 1 080
  • Carte graphique: NVIDIA® GeForce® RTX™ 3050, 4 Go de mémoire
  • Freedos
  • Clavier: AZERTY Français
Quantité
Rupture de stock
Paiement sécurisé
Produits garantis
Livraison rapide
  • Transport assuré au Maroc
  • Paiement 100% sécurisé
  • Support 24/7 En Ligne
  • Les meilleures Marques
DL-G15-I7-4RTX
Fiche technique
Processeur
Core i7 / Ryzen 7
Mémoire RAM
16 Go RAM
Capacité Disque dur
512 GB à 999 GB
Carte Graphique
NVIDIA
Taille Écran
15" pouces